628 633 204
Личный кабинет
  • keyВойти
  • ickЗарегистрироваться
  • basket Корзина0 позиций
    на сумму 0 руб.
Каталог товаров

Совместимые картриджи MyToner. Выгодно. Надежно!

Совместимые картриджи MyToner. Выгодно. Надежно!


Затраты на расходку в офисе съедают прибыль? Используйте совместимые картриджи MyToner и вы сможете снизить бюджет на расходные материалы в несколько раз.

MY TONER – торговая марка совместимых картриджей, которая создается на заводах мирового лидера в производстве расходных материалов – группы компаний Ninestar. Компания «Ланпринт» эксклюзивно поставляет MyToner на российский рынок.

Покупатели MyToner уверены в продукции, которую покупают.

Мы тщательно выбирали производителя. Наши картриджи – это высококачественный продукт хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Вся продукция производится на заводе компании «Ninestar Image Tech Limited» - крупнейшем высокотехнологичном комплексе в Юго-Восточной Азии. Производство Ninestar имеет собственную команду инженеров-разработчиков и несколько R&D центров. Немаловажный факт – Ninestar производит комплектующие не только для совместимых картриджей, но и для производителей оригинальных расходных материалов. Картриджи MyToner защищены патентами и лицензиями – вы можете использовать их без опаски получить претензии от производителей печатной техники.

Философия бренда MyToner — качество оригинальных картриджей по доступной цене

Картриджи  MyToner используют только высококачественные материалы, обеспечивающие прекрасную печать изображений и текста. Тестирование проводится согласно требований стандарта STMC, при высоких и низких температурах, высокой и низкой влажности, что обеспечивает стабильное качество продукции. В сочетании с жесткой системой контроля качества это позволило практически полностью исключить бракованную продукцию.

MyToner экологичен как снаружи, так и внутри.

Мы постарались создать привлекательный и одновременно экологичный дизайн упаковки для наших картриджей. При производстве картона и печати использовались экологичные технологии, наносящие минимальный вред для окружающей среды. Согласно директиве RoHS, картриджи не содержат свинца, ртути, кадмия и других опасных веществ.

MyToner снабжены гарантией 12 месяцев.

На все картриджи MyToner предоставляется гарантия 12 месяцев со дня покупки и возможность сервисного обслуживания нашего партнера Aquarius-сервис. Гарантийные и сервисные услуги предоставляют более 200 сервисных центров в более чем 50 городах по всей России.

Выбор картриджей MyToner – снижение затрат на печать при неизменном качестве.

Стоимость картриджей MyToner в несколько раз меньше стоимости продукции оригинальных производителей. При этом, качество печати и надежность, по результатам независимой экспертизы не уступает оригинальной продукции.
Картриджи MyToner защищены патентом с применением платформ, использующих передовые технологии и работающих в тесном сотрудничестве с научными институтами, предлагающими высокий уровень защиты интеллектуальной собственности и высокий уровень поддержки продукции.
Завод по изготовлению картриджей MyToner прошел сертификацию согласно всем крупнейшим мировым стандартам, включая ISO9001, CE.
Также обладает сертификатом ISO14001. Это сертификат, который, по свидетельству компании Xerox, может служить подтверждением высокого качества и культуры производства, а также информирует о бережном отношении к окружающей среде.

Количество показов: 1625

Возврат к списку