628 633 204
Личный кабинет
  • keyВойти
  • ickЗарегистрироваться
  • basket Корзина0 позиций
    на сумму 0 руб.
Каталог товаров
Новости интернет-магазина

проектор с разрешением 4K Ultra HD

Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию проектор PX747-4K от ViewSonic

PX747-4K представляет собой проектор с высоким уровнем яркости (3500 ANSI люменов) и разрешением 4K UHD для домашнего кинотеатра и других развлечений. Благодаря уровню яркости в 3500 люменов данный проектор обеспечивает гарантированную проекцию высококачественных изображений при любом освещении. В проекторе PX747-4K используется новейшая технология XPR с отображением 8,3 мегапикселей при реальном разрешении 4K UHD для достижения максимальной детализации на большом экране. Проектор поддерживает контент в улучшенном формате HDR (расширенный динамический диапазон) для получения изображений с высокой детализацией и большей информативностью в более темной и более яркой частях изображения, обеспечивая неповторимые впечатления от просмотра. Два порта HDMI обеспечивают быстрое соединение с различными устройствами; встроенный блок USB можно использовать в качестве источника питания для подключенных мобильных роутеров и другого оборудования. 

Проектор имеет усовершенствованный процессор изображений:

  • Функция Сверхвысокое разрешение воссоздает каждый объект индивидуально для получения более четких и детализированных изображений.
  • Функция Усиление цвета позволяет оптимизировать цвета индивидуально, чтобы достичь максимальной эффективности градации цветов.
  • Функция смягчения оттенка препятствует обесцвечиванию от проецирующего света и позволяет достигать естественных цветовых оттенков.

Технические характеристики проектора:
Проекционная система: 0.47" 4K UHD                                                            
Собственное разрешение: 3840x2160
Тип DС: DC3
Яркость: 3500 ANSI люменов
Коэффициент контрастности в режиме SuperEco: 12000:1
Цветовая палитра: 1,07 млрд. цветов

Компания ViewSonic имеет ряд наград, включающий в себя премию Smart Building Awards' Projector of the Year 2018, награду IF Award Design 2018, "Марка года 2014" в специальной номинации польского журнала "Komputer Swiata" и многие другие.


Возврат к списку