628 633 204
Личный кабинет
  • keyВойти
  • ickЗарегистрироваться
  • basket Корзина0 позиций
    на сумму 0 руб.
Каталог товаров
Новости интернет-магазина

В продаже появились портативные батареи для мобильных устройств от бренда CyberPower.


В продаже появились портативные батареи для мобильных устройств от бренда CyberPower. 

Серия представлена четырьмя моделями: CP2500PEG, CP5000PEG, CP10000PEG, CP15000PEG, в названии каждой присутствует обозначение ее емкости, что облегчает потребителю выбор. Основное предназначение портативных батарей хорошо знакомо – обеспечить питание и работоспособность мобильных устройств, таких как смартфоны, МР3 плееры, планшеты и карманные игровые приставки при разрядке их собственных батарей в дали от других источников питания.

Самый младший PowerBank CP2500PEG является и самым компактным устройством, для которого всегда найдется место в кармане или дамской сумочке. Старшие модели CP10000PEG и CP15000PEG подойдут для путешествий и командировок. Они отличаются мощностью, достаточной для 3-5 полных зарядов мобильного телефона и имеют по два USB-выхода, что позволяет подключать одновременно по два устройства для зарядки. Все модели портативных батарей CyberPower обеспечивают быструю зарядку подключаемых устройств с током до 2.1A.

Новинки оснащены перезаряжаемыми литий-полимерным аккумуляторами, важным достоинством которых является отсутствие эффекта памяти. Привлекательный, но строгий дизайн подчеркивает функциональность этих устройств.



Возврат к списку